ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5 ЭКОЛОГ "БАШСПЕЦНЕФТЕСТРОЙ"

АОЗТ СМУ-5 ЭКОЛОГ "БСНС"
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАКРЫТОГО ТИПА СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5 ЭКОЛОГ "БАШСПЕЦНЕФТЕСТРОЙ"

Данные по Плотникову Сергею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чешский ХК "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ – 3:2 и 1-3. Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг в Праге.
10 апреля 2014 года

Следователи просят арестовать Плотникова
Плотникова задержали после того, как о нем рассказали члены банды. Следователь попросил суд арестовать Александра Плотникова на 2 месяца.
24 января 2018 года

"Казаночка" повторно переиграла "Воронеж"
Сегодня баскетболистки "Казаночки" повторно обыграли "Воронеж" в выездном матче женской российской суперлиги. В пятницу казанские баскетболистки оказались сильнее со счетом 71:63. Самым результативным игроком матча стала "казаночка" Виктория Плотникова.