1
ООО "УСС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УРАЛСНАБСЕРВИС"
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450112, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Победы, д. 9, корп. 1, кв. 39
ИНН учредителя 027705412351

Данные по Соколу Павлу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Максимов и Крамской пополнили состав "Сокола"
Состав "Сокола" пополнили нападающие Никита Крамской, весной ставший серебряным призером ВХЛ с "Ижсталью", и Андрей Максимов, ранее выступавший за "Ермак". В обмен на Максимова в Ангарск отправился 24-летний защитник Павел Яценков, информирует официальный сайт ВХЛ.
8 августа 2015 года

"Сокол" в четвертый раз проиграл "Ермаку"
Красноярский "Сокол" и ангарский "Ермак" сегодня провели последний, четвертый матч своей затяжной серии. Как и в трех предыдущих играх сильнее оказался "Ермак", выигравший со счетом 4:3. "Сокол" первым поразил ворота соперника в этом матче — шайбу на десятой минуте забросил Даниил Ердаков, которому ассистировали Вячеслав Каравдин и Павел Курдюков.