Данные по Ершову Андрею Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В редакцию "Блокнота" обратилась жительница Воронежа Кристина Ершова, заподозрившая один из магазинов "Спортмастер" в продаже подделок.

Пограничники задержали у берегов Сахалина судно с 5 т краба на борту
Сахалинские пограничники проводят разбирательство по факту задержания камбоджийского судна "CANGE", на борту которого находилось 5 тонн незаконно добытого краба, что является крупной партией, сообщила РИА Новости представитель группы общественных связей погрануправления Наталья Ершова.
25 августа 2011 года

"Динамо" победило "Арсенал" в матче четвертого тура чемпионата России
Московское "Динамо" добилось гостевой победы над тульским "Арсеналом" в матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дуглас (32-я минута) и Кевин Кураньи (45+1). Единственный гол хозяев на счету Ивана Ершова (47).