Старостин Игорь Валентинович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "АРТ ЦВЕТ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ЦВЕТ ПЛЮС"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая одеждой и обувью
ДИРЕКТОР Игорь Валентинович Старостин (ИНН 027708726395)

Учредитель компании

1
ООО "АРТ ЦВЕТ ПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ ЦВЕТ ПЛЮС"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая одеждой и обувью
ИНН учредителя 027708726395

Данные по Старостину Игорю Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
ЕР набирает 47,7% голосов на выборах в Госдуму по Челябинской области
Партия "Единая Россия" по предварительным данным получила 47,7% голосов на выборах депутатов Госдумы шестого созыва в Челябинской области по итогам обработки 87% бюллетеней, в 2007 году партия на парламентских выборах набрала 59,4%, сообщила журналистам в понедельник председатель регионального избиркома Ирина Старостина.
5 декабря 2011 года

В Театре Стаса Намина увидят "Космос"
Литературной основой постановки стали шесть рассказов: "Забуксовал", "Светлые души", "Космос, нервная система и шмат сала", "Сураз", "Верую" и "Гена Пройдисвет". Драматическое действие сопровождают русские фольклорные песни в рок-обработке Стаса Намина и известного фолк-музыканта Сергея Старостина.
18 декабря 2012 года

Легенды джаза Бобби Макферрин и Чик Кориа выступят дуэтом в России
В России опера была представлена в 2010 году с участием Пелагеи, Нино Катамадзе, Сергея Старостина и других. Пианист и композитор Чик Кориа читается одним из наиболее влиятельных и авторитетных джазовых музыкантов мира.
13 июня 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Бондарева Дарья Александровна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе