Адрес 450029, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Путейская, д. 25
ИНН учредителя 027716155466

Данные по Первушину Владимиру Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Кубке Губернатора ХК "Трактор" занял пятое место
На 35 минуте автором гола стал Владимир Первушин, а на 37-й штрафной бросок реализовал Дмитрий Семин. В итоге, как сообщает пресс-служба команды, "Трактор" остался пятым, а "Авангард" отодвинув "Кельнер Хайе" на четвертую строчку, уехал домой с третьим местом.
20 августа 2012 года

Путин освободил Первушина от должности члена ВПК при правительстве
Премьер-министр Владимир Путин освободил Николая Первушина от должности члена военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, соответствующее распоряжение размещено в понедельник в банке федеральных нормативных и распорядительных актов.
26 декабря 2011 года

Хоккей: "Авангард" одержал первую победу в сезоне
6 сентября в Омске местный хоккейный клуб "Авангард" обыграл владивостокский "Адмирал" со счетом 4:2, сообщает пресс-служба ХК "Авангард". Первыми гол в матче забросили омичи: на 12-й минуте нападающий Владимир Первушин после броска защитника Дениса Куляша подправил шайбу в ворота Ари Ахонена.