Данные по Антропову Ивану Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Лучше предыдущего": в Забайкалье сверстали бюджет на 2020 год
В основном финансовом документе края увеличены как расходы, так и доходы. По оценке и. о министра финансов Забайкальского края Веры Антроповой, его основное отличие от бюджета нынешнего года в том, что он лучше предыдущего.

В Забайкалье выделят в 20 раз больше денег на жилье для молодых семей
В 2020 году Забайкальский край потратит 250 млн рублей на покупку жилья для молодых семей. Об этом заявила и.о. министра финансов региона Вера Антропова. Сумма в 20 раз больше той, которая обычно выделялась на эти цели.
21 ноября 2019 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.