Разбежкин Олег Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Разбежкин Олег Геннадьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 305027700106491 |
ИНН | 027719199077 |
Дата регистрации | 23 января 2001 года |
Регион | Башкортостан, республика, Башкортостан, республика |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАШФАРМВИТА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШФАРМВИТА" | |
Статус | Действующее |
Регион | с. Авдон, Башкортостан, республика |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
ИНН учредителя | 027719199077 |
Данные по Разбежкину Олегу Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Российские документалисты будут бойкотировать фестивали, где требуется прокатное удостоверение
Студенты и выпускники Школы документального кино и театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова решили отказаться от участия в российских фестивалях, где требуется прокатное удостоверение для фильмов, созданных без господдержки.
7 июля 2014 года
|
Ведущий режиссер-документалист России примет участие в "Охоте за реальностью" во Владивостоке
Проект "Кинопроба" на Международном кинофестивале "Меридианы Тихого" в этом году пройдет совместно со Школой документального кино и документального театра Марины Разбежкиной и Михаила Угарова.
13 мая 2013 года
|
Марина Разбежкина покажет свои фильмы в Казани
Разбежкина - выпускница Казанского университета, живет в Москве, на ее счету более двух десятков фильмов. 28 и 29 мая в Центре современной культуры "Смена" Марина покажет несколько фильмов, в том числе фильмы своих учеников и свою собственную работу "Оптическая ось".
10 мая 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |