Гилязов Рустем Фаридович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АКСОЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСОЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ДИРЕКТОР | Рустем Фаридович Гилязов (ИНН 027720835023) |
2 ООО КАФЕ "ЗАРЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КАФЕ "ЗАРЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | 450009, республика Башкортостан, г. Уфа, пр-т Октября, д. 42 |
| Директор | Рустем Фаридович Гилязов (ИНН 027720835023) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АКСОЛЬ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСОЛЬ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 027720835023 |
Данные по Гилязову Рустему Фаридовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Инвалида из Челябинска осудили за вербовки в террористическую группу
В Челябинске новый виток получила история инвалида-колясочника Амира Гилязова. Год назад его арестовали сотрудники ФСБ. Челябинец активно распространял в соцсетях свое видение устройства мирового порядка, которое в России считается экстремистским.
25 ноября 2019 года
|
У вице-премьера Елены Гилязовой родилась внучка
Вице-премьер правительства Пермского края Елена Гилязова стала бабушкой. Об этом сама Гилязова написала в корпоративном блоге пермских чиновников на площадке Word Press.
8 августа 2011 года
|
Пермский край наладил новые деловые контакты с Германией и Китаем
Переговоры с бизнесменами из Германии стали предварительной основой для организации на территории края производства немецкой компании по выпуску оборудования для птицеводства и свиноводства. Об итогах встреч с представителями немецкой делегации пишет в своем блоге вице-премьер Елена Гилязова.
12 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Хобилова Мукаддас Иномовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
