Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла

Данные по Магер Елене Михайловне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кузнецов вышел во второй круг челленджера в Кортина-д’Ампеццо
Россиянин Андрей Кузнецов с победы начал своё выступление на турнире категории "Челленджер" в Кортина-д Ампеццо (Италия). В первом круге соревнований 24-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 105-е место, встречался с 351-й ракеткой мира, 20-летним местным теннисистом Джанлукой Магером.
4 августа 2015 года

На Кубке Европы дзюдоисты Латвии ограничились двумя победами
Федосеенков выиграл на старте по очкам у британца Яна Госиевски, но дальше проиграл россиянину Зелимхану Оздоеву, который в итоге занял третье место. Андрей Магер (до 60 кг) ограничился одним выходом на татами, где сразу проиграл Камелу Мохамеди из Франции.
17 февраля 2014 года

Харатьяна остановил Бурдун, Рака не совладала с Почкиной
Андрей Магер (до 66 кг) выиграл одну схватку в самом начале турнира, но проиграв следующую завершил дальнейшую борьбу. Выступавший с ним в одной категории Дмитрий Харатьян выбыл из числа претендентов на призовые места уже после первого поединка с украинцем Андреем Бурдуном.