Ахметов Артур Зияевич


Подождите...

Индивидуальные предприниматели

1
ИП Ахметов Артур Зияевич
Статус Не действует
ОГРНИП 309028008200373
ИНН 027804029855
Дата регистрации 23 марта 2009 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет
2
ИП Ахметов Артур Зияевич
Статус Не действует
ОГРНИП 310028034100158
ИНН 027804029855
Дата регистрации 7 декабря 2010 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика
ОКВЭД-2007 Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и Интернет
3
ИП Ахметов Артур Зияевич
Статус Не действует
ОГРНИП 305024013701984
ИНН 027804029855
Дата регистрации 16 мая 2000 года
Регион Башкортостан, республика, Башкортостан, республика

Данные по Ахметову Артуру Зияевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Ахметов купил половину Запорожстали
Группа Метинвест, которая принадлежит украинскому бизнесмену Ринату Ахметову, получила контроль над металлургическим комбинатом Запорожсталь. Между ними было заключено соглашение о совместном управлении активами, а Метинвест получил опцион на выкуп оставшихся 50% холдинга.
11 июля 2011 года

Метинвест подтвердил сделку по покупке Запорожстали
В результате сделки, сумма которой не называется, группа "Метинвест" стала владельцем более 50% комбината "Запорожсталь" и получила опцион на выкуп оставшихся акций. Согласно пресс-релизу, сделка, подконтрольной известному бизнесмену Ринату Ахметову группы, была проведена путем покупки контроля над группой "Индустриал", владеющей акциями "Запорожстали", говорится в сообщении Reuters.
13 июля 2011 года

Ахметов и Порошенко очутились в списке богатейших евреев мира – Forbes
Было указано, что Р. Ахметов по национальности татарин, а П. Порошенко — украинец. Журналист Forbes не смог пояснить, откуда он получил информацию о еврейском происхождении Ахметова и Порошенко. Рейтинг богатейших евреев мира опубликован израильским изданием Forbes в начале апреля.
19 апреля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Латыш Раиса Ивановна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ВОЛГОКАРТОН"
Производство бумаги и картона
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ПРОЗРАН"
Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов