ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИЗИНГСТРОЙМАШ-ТРАССА"

Адрес 450097, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Заводская, д. 11
ИНН учредителя 027807945630

Данные по Салмину Николаю Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Йокерит" обыграл "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Финский "Йокерит" одержал победу над нижегородским "Торпедо" со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сакари Салминен (1-я минута), Томи Мяки (22), Брайан О'Нилл (37) и Ессе Йоэнсуу (45).
17 октября 2016 года

Рижское "Динамо" на последней минуте уступило "Торпедо"
"Торпедо" завершило выездную серию победой в Риге. Команда Петериса Скудры на последней минуте вырвала три очка у "Динамо". Победную шайбу за 35 секунд до сирены забросил Сакари Салминен, на счету которого дубль.
23 сентября 2013 года

"Торпедо" обыграл "Автомобилист" в матче КХЛ со счетом 4:2
В составе хозяев шайбы забросили Игорь Емелеев и Антон Лазарев. У гостей отличились Владимир Галузин, Максим Потапов, Яркко Иммонен и Сакари Салминен, сообщает ИТАР-ТАСС. В следующем матче "Автомобилист" примет казанский "Ак Барс", а "Торпедо" отправится в гости к "Югре" (Ханты-Мансийск).