Сафаров Марат Ринатович


Подождите...

Руководитель компаний

1
ООО "АВАНГАРД-УФА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД-УФА"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 205А, помещ. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Марат Ринатович Сафаров (ИНН 027811740650)
2
ООО "АВАНГАРД-РЕФОРМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД-РЕФОРМ"
Статус Действующее
Регион г. Уфа, Башкортостан, республика
Адрес 450071, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 205А, помещ. 2
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
ДИРЕКТОР Марат Ринатович Сафаров (ИНН 027811740650)

Данные по Сафарову Марату Ринатовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
После командировки в Чечне самарских полицейских встретили дома
Замначальника ГУ МВД России по Самарской области Андрей Коновалов вместе с подчинёнными служил в Чечне: там работали психолог Марина Сафарова, сотрудники ППС, уголовного розыска и дежурных частей (200 человек) – в данный момент они прибыли в Сызрань.
6 декабря 2017 года

Европарламент принял резолюцию по делу Сафарова
Европарламент принял резолюцию по делу Сафарова, в которой выражается сожаление в связи с решением президента Азербайджана Ильхама Алиева помиловать Рамиля Сафарова, убившего в 2004 году в Будапеште армянского офицера Гургена Маргаряна.
13 сентября 2012 года

Путин будет в Армении 24 апреля
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вестника Кавказа" Фуаду Сафарову заявил, что глава государства поедет в Армению 24 апреля.
18 апреля 2015 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе