Данные по Насретдинову Закиру Сафиулловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фестиваль балетного искусства имени Рудольфа Нуреева объявил программу
Откроет фестиваль балет "Журавлиная песнь" в обновлённой сценографии. Этот спектакль с Зайтуной Насретдиновой смотрел маленький Рудольф Нуреев и навсегда полюбил балетное искусство. Завершится балетный праздник традиционным гала-концертом звезд балетного искусства.
19 января 2017 года

Княгинина выполнила норматив ЧМ на дистанции 50 м кролем
Княгинина в понедельник проплыла дистанцию за 25,20 секунды. Второй стала Розалия Насретдинова (25,60), такое же время показала Маргарита Нестерова. Финал Кубка России в понедельник завершается в Казани.
22 апреля 2013 года

Пловчиха Розалия Насретдинова стала чемпионкой Универсиады
Очередную золотую медаль XXVIII Всемирной летней Универсиады российские спортсмены завоевали в плавании. Чемпионкой соревнований стала Розалия Насретдинова. Она была лучшей в плавании на 50 метров кролем. Она проплыла дистанцию за 24,91 секунды.