Адрес 194156, г. Санкт-Петербург, ул. Манчестерская, д. 2, литер Б2-б3, пом. н-2

Данные по Килину Льву Степановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СМИ: актер из "Реальных пацанов" изменил показания по делу об убийстве
Пермский краевой суд накануне приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении актера Александра Килина, обвиняемого в изнасиловании и убийстве 19-летней девушки.
22 мая 2015 года

Накануне состоялась встреча молодежных составов "Уфы" и "Торпедо"
Башкирской команде не удалось набрать очки. Счет в матче открыли "торпедовцы". Ахмед Пугиев с острого угла отправил мяч в сетку ворот. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "Торпедо". В начале второго тайма Антон Килин сравнял счет – 1:1. Но уже в следующем эпизоде он стал антигероем.
20 октября 2014 года

Антон Килин: Никто не ждет от "Уфы" другого результата, кроме победы
Корреспондент портала OneDivision.ru связался с полузащитником ФК "Уфа", Антоном Килиным, и узнал его мнение по поводу претензий питерцев на очки в этом матче. — 23 марта "Уфа" проведет свой очередной матч в Чемпионате ФНЛ.