ИНН учредителя 027816339530

1

Данные по Зарипову Рашиту Махмутовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Андрей Попов: "Всем известно, что такое противостояние между Казанью и Уфой"
Нападающий "Ак Барса" Андрей Попов после победного поединка против уфимского "Салавата Юлаева" рассказал, как ему игралось в новом звене с Данисом Зариповым и Владимиром Ткачевым, а так же поделился, за счет чего удалось выиграть второе "зеленое дерби" подряд.
18 октября 2018 года

Глава "Татспиртпрома" разочарован "Ак Барсом"
Игра нашей команды на протяжении всего матча носила очень спонтанный характер и две шайбы в ворота "Металлурга" были, по сути, случайными. Но при этом мы вчера увидели личное дерби Даниса Зарипова, которое в итоге привело к проигрышу "Ак Барса".
29 марта 2017 года

"Магнитка" с трудом вырвала победу у "Автомобилиста"
Удача улыбнулась Антону Лазареву, который со второго раза добил шайбу в ворота Кошечкина. На последней минуте второго периода, получив шайбу от Зарипова, Коварж промахнулся по пустым воротам (2-4). Переломным для хозяев стал третий период.