ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖИНИРИНГОВАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОЛИМП"
Адрес 450005, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. 8 Марта, д. 12/2, офис 315, 316

1
ИНН учредителя 027817760607

Данные по Мусину Рустаму Расимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккейный "Металлург" из Новокузнецка одержал первую победу в сезоне
В домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ "Кузня" одолела столичный "Спартак" со счётом, который более подошёл бы футбольному противостоянию - 2:1. Победную для хозяев Дворца спорта кузнецких металлургов шайбу забросил под занавес третьего периода нападающий новокузнечан Илья Мусин.
5 сентября 2015 года

КХЛ. Дубль Владислава Ушенина принес "Амуру" победу над "Ак Барсом"
За две минуты до конца второй двадцатиминутки Дамир Мусин выровнял положение, однако последнее слово осталось за хозяевами. "Амур" набрал 15 очков и поднялся в зону плей-офф, потеснив "Ладу" на восьмом месте. "Ак Барс" с 16-ю очками расположился строчкой выше.