Адрес 455019, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Маяковского, д. 46, кв. 15
ОКВЭД-2017 Деятельность по предоставлению ломбардами краткосрочных займов под залог движимого имущества

1
ИНН учредителя 027900692430

Данные по Абаеву Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Илья Абаев подписал контракт с ФК "Ростов"
Состав футбольного клуба "Ростов" пополнил новый вратарь. Контракт с Ильей Абаевым подписан по системе "1+1". Илья Абаев выступал за "Торпедо", "Анжи", "Волгу", "Локомотив" и "Краснодар".
9 июня 2017 года

Вратарь ФК "Ростов" травмировался во время матча с ЦСКА
В воскресенье "Ростов" уступил ЦСКА со счетом 1:2. На 72-й минуте матча вратаря Песьякова заменили на Илью Абаева.
1 апреля 2018 года

Ростов - Анжи 27 октября 2018: Песьяков сменил Абаева в воротах, Ионов остался в запасе
Песьяков сменил Абаева в воротах, остались в запасе Ионов и Салетрос. Зато с первых минут на поле появился Шомуродов.