Регион Бурятия, республика, Бурятия, республика
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Цыренову Дмитрию Жаргаловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Цыренова победила на турнире по женской борьбе в Германии
Российская спортсменка Жаргалма Цыренова стала победительницей международного турнира по женской борьбе, завершившегося в Дормагене (Германия), сообщается на официальном сайте соревнования.
8 июня 2014 года

Малышева, Липатова, Тражукова и Стародубцева победили на ЧР по борьбе
Малышева в финале весовой категории до 53 кг победила Ольгу Хорошавцеву. Липатова (до 60 кг) в финале была сильнее Жаргалмы Цыреновой. Тражукова (до 63 кг) заняла первое место, победив Юлию Пронцевич (туше). Стародубцева (до 75 кг) в финале встречалась с Букиной.
26 апреля 2015 года

Борицы из Бурятии заняли второе место на Кубке мира
В Санкт-Петербурге состоялся финальный раунд Кубка мира в командном зачете по женской борьбе. Сборная России на этом турнире заняла второе место. В Кубке мира честь сборной защищали Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова.