Данные по Федотову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СПЧ обсудит с Путиным украинских беженцев и закон об иностранных СМИ
Члены президентского совета по правам человека намерены 14 октября ознакомить Владимира Путина со своими предложениями по гражданскому участию в судьбе украинских беженцев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу СПЧ Михаила Федотова.
13 октября 2014 года

"Ахмат" обыграл "Оренбург" в гостях
Футбольный клуб "Оренбург" уступил в домашнем матче грозненскому "Ахмату" со счетом 1:2. Команда Владимира Федотова несколько раз претендовала на пенальти в первом тайме. Однако судья Алексей Еськов в итоге назначил его в ворота хозяев поля. 11-метровый реализовал Андрес Понсе на 36 минуте встречи.