Адрес 671920, республика Бурятия, Джидинский район, с. Петропавловка, ул. Гармаева
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг в области растениеводства
ИНН учредителя 030400788025

Данные по Истомину Михаилу Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Габашвили и Кукушкин вышли во второй круг Уимблдона в парном разряде
Россиянин Теймураз Габашвили в паре с Михаилом Кукушкиным из Казахстана вышли во втором круг Уимблдона в парном разряде. В первом раунде они победили узбека Дениса Истомина и представителя Казахстана Андрея Голубева.
25 июня 2014 года

Денис Истомин в паре с Михаилом Елгиным пробились в третий раунд Уимблдона
Денис Истомин впервые в истории тенниса Узбекистана дошел до четвертьфинала Уимблдона. На этой неделе Денис Истомин стал первым игроком из Узбекистана, достигшим четвертьфинала Уимблдона. Он потерпел поражение в тяжелом пятисетовом поединке россиянину Михаилу Южному.
4 июля 2012 года

Определился соперник Южного по второму кругу турнира в Гштааде
Боснийский теннисист Мирза Башич пробился во второй круг турнира в Гштааде из-за отказа его соперника по стартовому раунду первенства Дениса Истомина (Узбекистан) от продолжения борьбы при счете 2:4 в первом сете. Отметим, что за выход в четвертьфинал Башич сразится с россиянином Михаилом Южным.