Регион г. Новокузнецк, Кемеровская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Данные по Цыренову Сергею Батуевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Жаргалма Цыренова стала чемпионкой России по вольной борьбе
Серебряный призёр чемпионата Европы 2013 года по вольной борьбе Жаргалма Цыренова стала чемпионкой России, сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России. В субботу Цыренова в категории до 60 кг в финальной схватке одержала победу над Светланой Липатовой.
30 мая 2014 года

Россиянин Опан Сат стал трехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе
Сегодня, 20 марта, в Тбилиси (Грузия) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. Во второй день вольники выступают в весовых категориях до 55 и 60 кг, женщины – до 51 и 59 кг. Россияне Жаргалма Цыренова (до 59 кг) и Опан Сат (до 60 кг) вышли в финал.
20 марта 2013 года

Борцы из Бурятии завоевали три золотые медали на Кубке европейских наций
Золотые медали завоевали борцы из Бурятии на Кубке европейских наций в Москве. Александр Богомоев, Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова в составе сборной России по вольной борьбе стали одними из лучших на прошедших соревнованиях, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу РАФКиС.