Регион с. Хамней, Бурятия, республика
ОКВЭД-2007 Разведение свиней

Данные по Санжееву Вячеславу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воробьева, Гурова и Липатова выиграли золото турнира Ивана Ярыгина
В весовой категории до 69 кг золото и серебро достались россиянкам Наталье Воробьевой и Дариме Санжеевой соответственно. Бронзу выиграли Алина Махиня (Украина) и Каеко Кудо (Япония).
24 января 2014 года

Ирина Ологонова из Бурятии снова стала чемпионкой России
В весовой категории до 60 килограммов удачно выступила прошлогодняя чемпионка страны Жаргалма Цыренова, которая в принципиальной схватке против Светланы Липатовой уступила по последнему техническому действию. Бронзовыми призерами стали Стальвира Оршуш (53 кг) и Дарима Санжеева (63 кг).
27 апреля 2015 года

Спортсменки ФСО "Юность Москвы" Москомспорта завоевали две медали на чемпионате России по женской борьбе
Золотую медаль в категории до 55 кг выиграла спортсменка "Юности Москвы" Ирина Ологонова. В финале она уверенно победила представительницу Кемеровской области Надежду Третьякову со счетом 11-0. Другая спортсменка "Юности Москвы" Дарима Санжеева завоевала бронзовую медаль в весовой категории 63 кг.