Афанасьев Александр Олегович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛЕСЭНЕРГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСЭНЕРГО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Каменск, Бурятия, республика |
| Адрес | 671205, республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, ул. Транспортная, д. 4 |
| ОКВЭД-2007 | Лесное хозяйство, лесозаготовки и предоставление услуг в этих областях |
| Генеральный директор | Александр Олегович Афанасьев (ИНН 030904010315) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛЕСЭНЕРГО" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕСЭНЕРГО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | пгт. Каменск, Бурятия, республика |
| Адрес | 671205, республика Бурятия, Кабанский район, пгт. Каменск, ул. Транспортная, д. 4 |
| ОКВЭД-2007 | Лесное хозяйство, лесозаготовки и предоставление услуг в этих областях |
| ИНН учредителя | 030904010315 |
Данные по Афанасьеву Александру Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК проверяет обстоятельства смерти ученого, осужденного за госизмену
Представитель Следственного управления СКР по Ульяновской области Александр Сорокин сообщил, что по факту смерти в ульяновской колонии профессора Балтийского государственного технического университета Евгения Афанасьева, приговоренного к 12,5 года лишения свободы.
15 апреля 2015 года
|
Биржа выявила признаки манипулирования акциями АФК "Система"
Московская биржа выявила признаки манипулирования акциями АФК "Система", подконтрольной находящемуся под домашним арестом миллиардеру Владимиру Евтушенкову, и направила соответствующую информацию в Центробанк, сообщает в четверг, 2 октября, РИА Новости со ссылкой на предправления биржи Александра Афанасьева.
2 октября 2014 года
|
В Дивногорье пройдет фестиваль "Театральные дивы"
В музее-заповеднике "Дивногорье" в первый день праздничных торжеств, посвященных юбилею Воронежа, состоится Второй областной открытый фестиваль любительских театральных коллективов "Театральные дивы", посвященный 185-летию выдающегося собирателя русского народного фольклора Александра Афанасьева.
4 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
