Адрес 670031, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Геологическая, д. 22А, кв. 17

Данные по Мордвину Максиму Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Саранске чествовали футбольную "Мордовию"
Николай Меркушкин назвал выход саранской команды в элиту российского футбола огромным праздником не только для всех жителей Мордовии, но и для миллионов людей со всей России, тех, кто родился в республике, мордвин по национальности, связан крепкой дружбой с нашим регионом.
15 мая 2012 года

"Торос" обыграл "Молот-Прикамье" в Перми
Нефтекамский "Торос" одержал важную гостевую победу над "Молотом-Прикамье". Матч регулярного первенства ВХЛ завершился со счетом 3:4 в пользу двукратных обладателей Кубка Братины. Уже к шестой минуте матча нефтекамцы вели со счетом 2:0, шайбами отметились Мордвинов и Корабейников.
20 ноября 2014 года

"Нефтяник" выиграл третий матч у "Сарыарки"
В Караганде завершился третий матч полуфинальной серии между "Сарыаркой" и альметьевским "Нефтяником". Гости выиграли матч во втором овертайме со счетом 2:1 и ведут в серии 3-0. У альметьевцев шайбами отличились Булат Байкеев и Василий Мордвинов.