Регион Бурятия, республика, Бурятия, республика
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха

Данные по Антропову Юрию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Антропов присоединится к "Барысу" в конце недели
Агент экс-нападающего "Виннипега" Николая Антропова Шуми Бабаев отметил, что форвард присоединится к "Барысу" в конце недели. В прошлом сезоне 33-летний хоккеист во время локаута в НХЛ провел за казахстанский клуб 26 матчей, в которых набрал 17 (3+14) очков.
12 августа 2013 года

На развитие образования в Забайкалье направят 7 млрд рублей
На развитие образования в Забайкальском крае в 2020 году планируется направить 7 млрд рублей. Об этом на общественных слушаниях по проекту бюджета региона на 2020 год рассказала и.о. министра финансов края Вера Антропова, сообщил 13 ноября корреспондент ZAB.RU.
13 ноября 2019 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.