1
ИНН учредителя 031701022525

Данные по Парнякову Владимиру Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Газовик" одержал волевую победу над "Тюменью" в матче 18-го тура ФНЛ
На мяч Данила Кленкина на 24-й минуте у гостей хозяева ответили точными ударами Игоря Коронова (36, с пенальти) и Владимира Парнякова (45). С 74-й минуты "Тюмень" играла в меньшинстве: за две желтые карточки с поля был удален нападающий Хасан Мамтов.
8 ноября 2014 года

Оренбургский "Газовик" сыграл вничью в Красноярске с "Енисеем"
Красноярский "Енисей" дома сыграл вничью с оренбургским "Газовиком" (1:1) в матче 45-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона. На гол Владимира Парнякова (61) "Енисей" ответил точным ударом в исполнении Алексея Базанова (87).
2 мая 2012 года

"Газовик" одержал победу над "СКА-Энергией"
В рамках 28-го тура первенства ФНЛ "Газовик" в Оренбурге обыграл хабаровский "СКА-Энергию" со счетом 2:1. Хозяева набрали три очка благодаря точным ударам Игоря Коронова (22 минута, с пенальти) и Владимира Парнякова (23). У гостей единственный гол забил Натан Жуниор (19).