Регион Красноярский край, Красноярский край
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях

Данные по Гарипову Денису Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Крикунов: сегодня "Ак Барс" заслуживал хотя бы очко
Сегодня в Нижнекамске регулярного чемпионата КХЛ нижнекамский "Нефтехимик" со счетом 2:1 выиграл у казанского "Ак Барса". Уже на 1-й минуте матча хозяева площадки открыли счет, воспользовавшись ошибкой защитников "Ак Барса" - шайбу на свой счет записал Денис Архипов, с пятачка поразивший ворота Эмиля Гарипова.
12 января 2012 года

Джо Кокер: "Уверен, что Дину Гарипову ждет блестящее будущее"
Россиянку Дину Гарипову, участницу финала на международном конкурсе "Евровидение-2013" ждет блестящее будущее, считает всемирно известный музыкант Джо Кокер. Об этом он заявил сегодня организатору концерта в Казани Денису Валееву, который состоится 5 июня.
17 мая 2013 года

"Спартак" разгромил "Ак Барс" в контрольном матче
Уже после первого периода москвичи вели со счетом 4:0. Заброшенными шайбами в ворота Эмиля Гарипова отметились: Денис Бодров (6 минута встречи), Михаил Юньков (15), Штефан Ружичка (16), Бранко Радивоевич (20).