Данные по Ревякину Андреяну Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Москвичу дали шесть лет за 24 изнасилования
В Москве вынесли приговор 25-летнему Сергею Ревякину, признанному виновным в 24 изнасилованиях. Об этом 5 декабря сообщается на сайте Следственного комитета РФ. Ревякин признан виновным по статьям УК РФ 131 (изнасилование) и 132 (насильственные действия сексуального характера).
5 декабря 2013 года

"Мордовия" потеряла очки в матче с "Уралом" в чемпионате ФНЛ
Саранская "Мордовия" сыграла вничью с екатеринбургским "Уралом" в матче 46-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча в Саранске завершилась со счетом 2:2. Хозяевам пришлось отыгрываться дважды: на 38-й минуте Алексей Ревякин забил первый гол в матче, на 49-й Алексей Мулдаров восстановил равновесие.
15 апреля 2012 года

ФК "Урал" завершил 2012-й год победой над московским "Торпедо"
Перед перерывом Гаурачс вновь вывел хозяев вперед, но и тут уральцы ответили всего через пару минут: отличился лучший бомбардир команды Спартак Гогниев. А решающий мяч прямым ударом со штрафного на 78-й минуте забил Алексей Ревякин.