1
ИНН учредителя 032304274983

Данные по Кононову Василию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Луис Адриано сравнял счет в матче "Спартака" с "Ростовом"
На 26-й минуте подопечные Олега Кононова сравняли счет – 1:1. Мяч с пенальти забил Луис Адриано. Ранее, на 23-й минуте, счет открыл ростовчанин Хорен Байрамян.