1
ООО "АМАРБАЯСГАЛАН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАРБАЯСГАЛАН"
Регион г. Улан-Удэ, Бурятия, республика
Адрес 670010, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Гагарина, д. 37 а, офис 28-14
ОКВЭД-2017 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Болдбаатар Эрдэнэтуул (ИНН 032317997179)

1
ИНН учредителя 032317997179

Данные по Болдбаатар Эрдэнэтуул собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Беслан Мудранов стал серебряным призером Чемпионата мира по дзюдо
В Челябинске стартовал Чемпионат мира по дзюдо 2014. В первый день соревнований российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. В финальном поединке двухкратный чемпион Европы Беслан Мудранов уступил монгольскому спортсмену Болдбаатару Ганбату.
26 августа 2014 года

Дзюдо. Чемпионат мира. Мудранов взял серебряную медаль
Сегодня в Челябинске стартовал чемпионат мира по дзюдо. Россиянин Беслан Мудранов взял серебро в весе до 60 кг. Дзюдо Чемпионат мира Челябинск Мужчины Весовая категория до 60 кг 1. Болдбаатар Ганбат (Монголия) 2. Беслан Мудранов (Россия) 3. Амиран Папинашвили (Грузия) 3. Наохиса Такато (Япония).
25 августа 2014 года

Первую медаль России в ЧМ по дзюдо принес Беслан Мудранов
В финальном поединке в весовой категории до 60 килограммов среди мужчин, двукратный чемпион Европы Беслан Мудранов завоевал серебряную медаль. Россиянин уступил Болдбаатару Ганбату из Монголии. Беслан Мудранов в тяжелейшем поединке и при спорном судействе победил японца Наохису Такато.