ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СОЦИНВЕСТЖИЛСТРОЙ"
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

1
ИНН учредителя 032382906301

Данные по Торянику Алексею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Ижстали" на выезде обыграли "Саров"
Победой завершился выезд хоккеистов "Ижстали" в Саров. Как сообщает пресс-служба ижевского клуба, встреча прошла 3 декабря этого года. Гости четвертый матч подряд пропустили первую шайбу. У "Сарова" отличился Александр Торяник.
4 декабря 2014 года

Штраф Торяника оставлен без изменений
Незадолго до финальной сирены нападающий гостей Александр Торяник инициировал потасовку с капитанов рижан Сандисом Озолиньшем, за что получил большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут, правило 528 пункт 4 а, "агрессор в драке"). СДК оставил наказание без изменений.
17 марта 2014 года

"Лада" потерпела поражение от ХК "Саров"
В очередном матче ВХЛ, 3 ноября, "Лада" на своем льду уступила ХК "Саров" – 2:4, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Соперники начали матч активно, но в обмене атаками преуспели гости: на 8-й минуте Александр Торяник был удачлив на добивании.