ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНЕ-ЛЕНСКАЯ РЕМОНТО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ БАЗА ФЛОТА V"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕРХНЕ-ЛЕНСКАЯ РЕМОНТНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ БАЗА ФЛОТА IV"
Адрес 670018, республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Еравнинская, д. 11

Данные по Цыренову Андрею Чимитовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Малышева, Липатова, Тражукова и Стародубцева победили на ЧР по борьбе
Малышева в финале весовой категории до 53 кг победила Ольгу Хорошавцеву. Липатова (до 60 кг) в финале была сильнее Жаргалмы Цыреновой. Тражукова (до 63 кг) заняла первое место, победив Юлию Пронцевич (туше). Стародубцева (до 75 кг) в финале встречалась с Букиной.
26 апреля 2015 года

Россиянин Опан Сат стал трехкратным чемпионом Европы по вольной борьбе
Сегодня, 20 марта, в Тбилиси (Грузия) проходит чемпионат Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе. Во второй день вольники выступают в весовых категориях до 55 и 60 кг, женщины – до 51 и 59 кг. Россияне Жаргалма Цыренова (до 59 кг) и Опан Сат (до 60 кг) вышли в финал.
20 марта 2013 года

Борцы из Бурятии завоевали три золотые медали на Кубке европейских наций
Золотые медали завоевали борцы из Бурятии на Кубке европейских наций в Москве. Александр Богомоев, Ирина Ологонова и Жаргалма Цыренова в составе сборной России по вольной борьбе стали одними из лучших на прошедших соревнованиях, сообщает ИА UlanMedia со ссылкой на пресс-службу РАФКиС.