Данные по Коробову Андрею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Алла Коробова: "Витя запомнился весёлым и отзывчивым парнем"
Жительница райцентра Алла Коробова больше полувека проработала учителем в местной школе.
25 августа 2018 года

"Спартак" победил рижское "Динамо" в матче чемпионата КХЛ
"Спартак" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл рижское "Динамо" – 3:2. Красно-белые усилиями Игоря Радулова и Игоря Левицкого вел в счете 2:0 к 10-й минуте. Во втором и третьем периодах рижане забросили две шайбы. Победная шайба на счету Дмитрия Коробова.