ОКВЭД-2017 Производство листового стекла
ИНН учредителя 032603397856

Данные по Кузнецову Максиму Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хет-трик Голубцова помог ХК "Липецк" выиграть первый в году матч на своем поле
Вскоре Вадим Голубцов забросил свою вторую шайбу и сделал счет, как в песне – 5:0. Лишь после этого под занавес второго периода гости смогли забросить шайбу престижа после броска Максима Кузнецова. 5:1 – счет первого периода настраивал липецких болельщиков а благодушный лад.
19 января 2013 года

Лучшей скульптурой "Амурского хрусталя" в Хабаровске стал "Щелкунчик"
Команда Александра Кузнецова и Максима Усенко, которая сделала композицию "Щелкунчик". Стали беспрекословными победителями.