Регион Бурятия, республика, Бурятия, республика
ОКВЭД-2007 Междугородные автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию

Данные по Ваганову Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Волгоградский "Ротор" обыграл "Сибирь"
Матч "Ротор" – "Сибирь" завершился со счетом 2:0. Как сообщили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе ФК "Ротор", с первых минут вогоградцы пошли в атаку. На 15 минуте Ставпец выкатил мяч под удар Ваганову, а тот, в свою очередь, отдал Рылову, который и отправил его в ворота противника.