Директор Виктор Владиславович Влашич (ИНН 032606566968)

1

Данные по Влашичу Виктору Владиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянка Анна Чичерова победила в прыжках в высоту на ЧМ в Корее
Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова завоевала золото на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в южнокорейском Тэгу. Чичерова, сумев взять высоту 2 метра 3 сантиметра с первой попытки, опередила хорватскую легкоатлетку Бланку Влашич, которой та же высота покорилась лишь со второго раза.
3 сентября 2011 года

Встреча "Зенита" и ЦСКА в Петербурге завершилась ничьей
Петербургский "Зенит" сыграл вничью с результатом 1:1 в домашнем матче с московским ЦСКА в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Полузащитник армейского клуба Никола Влашич открыл счет первым мячом в ворота петербуржцев в конце первого тайма.
2 ноября 2019 года

ЦСКА одержал победу над "Оренбургом"
ЦСКА нанес поражение "Оренбургу" в матче 2-го тура чемпионата России. В середине первого тайма Никола Влашич точным ударом отправил мяч в угол ворот Александра Довбни. Несколько минут спустя Арнор Сигурдссон увеличил преимущество хозяев после передачи Федора Чалова.