МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТКРЫТАЯ СМЕННАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1" Г. УЛАН-УДЭ
ОКВЭД-2017 Образование среднее общее
Директор Евгений Анатольевич Кучер (ИНН 032606769358)

Данные по Кучеру Евгению Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тверской хоккеист Роман Любимов получил вызов в сборную России
Тренерский штаб сборной России продолжает отбор хоккеистов из НХЛ в главную команду страны. В состав уже включены форвард Никита Кучеров и вратарь Андрей Василиевский (оба представители команды "Тампа-Бей"), а также защитник Иван Проворов и тверской нападющий Роман Любимов (Филадельфия Флайерз).
10 апреля 2017 года

Кучерена выступил за отставку посла России в Таджикистане
Член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена выступил за отставку посла России в Таджикистане Юрия Попова в связи с ситуацией вокруг приговора, вынесенного судом этой страны двум летчикам российской авиакомпании.
10 ноября 2011 года

Дубль и передача Кучерова помогли "Тампа-Бэй" победить "Миннесоту"
В первом периоде ворота гостей поразили Никита Кучеров и Виктор Хедман. На 25-й минуте Андрей Шустр с передачи Кучерова сделал счёт 3:0 в пользу хозяев. В заключительной трети Марко Сканделла отыграл одну шайбу, а окончательный результат установил Кучеров, оформивший дубль.