ООО "СОКОЛ"
ИНН учредителя 032612479079

Данные по Хлызову Олегу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Теннисисты РТ приняли участие в "ТОП-24"
Саъди Исмаилов в смешанно-парном разряде выступил с представительницей Москвы Елизаветой Хлызовой и получил 1 место. Альфия Халикова и Дмитрий Захаров в этом же разряде заняли 3 место.
11 сентября 2012 года

Уроженка Озёрска завоевала пять медалей на Чемпионате России
Уроженка Озёрска Вера Хлызова завоевала пять медалей на первенстве России по лыжным гонкам и биатлону среди спортсменов с нарушениями органов зрения.
13 апреля 2018 года

Озерчанка выиграла чемпионат России по лыжным гонкам и биатлону
Хлызова одержала пять побед в национальном первенстве страны: В лыжных гонках на дистанции 5 км классическим стилем.

Лебедева Ольга Владимировна ООО "ИНБИЗТЕХ"
Поздейкина Светлана Ивановна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"