Данные по Шульцу Ивану Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун обсудил с председателем Европейского парламента Мартином Шульцем ситуацию на Украине, а также глобальные усилия по борьбе с терроризмом. Встреча состоялась в швейцарском Давосе в рамках Всемирного экономического форума.

Глава ЕП: ЕС придется выстроить общую стратегию с Россией по Сирии
Председатель Европарламента Мартин Шульц заявил, что для борьбы с ИГ необходимо создать международную коалицию, в которую обязательно должны войти Россия и Иран.
1 октября 2015 года

ФК "Ганновер" сыграл вничью с "Гертой" в матче чемпионата Германии
В матче 28-го тура немецкой Бундеслиги "Ганновер" и "Герта" сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась на стадионе "HDI-Арена" в Ганновере. Оба мяча в прошедшем матче были забиты ближе к концовке: на 75-й минуте Кристиан Шульц вывел хозяев вперёд, а на 83-й минуте Валентин Штокер счёт сравнял.