ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ИНН учредителя 032622658670

Данные по Черепанову Денису Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Хоккеисты "Лады" одержали первую победу в новом сезоне
В первом домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тольяттинская "Лада" на своем льду обыграла вороженский "Буран" - 2:0. Счет был открыт на 35-й минуте: Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота – 1:0.
18 сентября 2013 года

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"

Дубли Ааба и Махо помогли "Сарыарке" обыграть "Буран" в ВХЛ
Виталий Ааб сравнял счет в начале 16-й минуты, а на ее исходе отличился Михаил Махо – 1:2. На 18-й игрок "Сарыарки", чья фамилия наверняка стоит первой во всех телефонных справочниках, сделал дубль – 1:3. Тут же Виктор Семыкин сменил вратаря Дениса Черепанова на Михаила Мейера.