Янушкевич Анастасия Евгеньевна
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Лозина Анастасия Евгеньевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 319032700021393 |
| ИНН | 032628829265 |
| Дата регистрации | 13 июня 2019 года |
| Регион | г. Улан-Удэ, Бурятия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты |
2 ИП Янушкевич Анастасия Евгеньевна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315032700018477 |
| ИНН | 032628829265 |
| Дата регистрации | 26 мая 2015 года |
| Регион | г. Улан-Удэ, Бурятия, республика |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
Данные по Янушкевич Анастасии Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Пермский театр кукол возглавит режиссёр Александр Янушкевич из Минска
Скоро юные зрители увидят много новых спектаклей. Конкурсная комиссия по выборам нового художественного руководителя Пермского театра кукол решила доверить театральный коллектив режиссёру из Минска Александру Янушкевичу. Он заменит ушедшего из жизни в июне прошлого года Игоря Тернавского.
13 сентября 2014 года
|
Вольная борьба. Кит и Ткач берут бронзу ЧМ
Представительницы Украины Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук отметились местами на призовом подиуме, завоевав бронзовые награды. В борьбе за третье место чемпионата мира Кит оказалась сильнее Екатерины Гончар-Янушкевич, а Ткач-Остапчук сумела победить канадку Бракстон Реи Стоун.
11 сентября 2015 года
|
Худруком Пермского театра кукол стал режиссер из Белоруссии
За кандидатуру Янушкевича проголосовали восемь из десяти членов комиссии. Двое отдали голоса актеру и режиссеру пермского ТЮЗа Владимиру Прозорову. Напомним, прием документов для конкурса на должность художественного руководителя пермского театра кукол начался 4 августа.
11 сентября 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ЛИНК" Торговля оптовая неспециализированная |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС" Деятельность автомобильного грузового транспорта |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРИСТЕК РУС" Производство нефтепродуктов |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "МЕТАЛЛИНВЕСТ ПЕРМЬ" Деятельность агентов по оптовой торговле металлами в первичных формах |
