ОКВЭД-2017 Торговля розничная большим товарным ассортиментом с преобладанием непродовольственных товаров в неспециализированных магазинах

Данные по Ши Шэнжуй собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Asus представил в России новую линейку смартфонов ZenFone
Asus презентовал в Москве новую линейку смартфонов — Asus ZenFone, три модели с размером экрана от 4 до 6 дюймов. Новинку российской публике представил лично глава компании Джонни Ши, впервые приехавший в Россию, сообщает пресс-служба Asus.
29 июля 2014 года

"Нэшвилл" обыграл "Эдмонтон" в овертайме
Хоккеисты "Нэшвилла" победили "Эдмонтон" в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Предаторс" победили в овертайме со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит на 64-й минуте. С передачи Ши Уэбера и Романа Йози отличился Филип Форсберг.
28 ноября 2014 года

Ши Уэбер стал одним их самых высокооплачиваемых защитников НХЛ
Капитан "Нэшвилла" Ши Уэбер получил через арбитраж контракт на один сезон с зарплатой в 7,5 миллиона долларов, сообщает Reuters. Таким образом, он стал самым высокооплачиваемым игроком обороны в НХЛ, обогнав Скотта Нидермайера, который в 2004 году подписал контракт с "Нью-Джерси" на 7 миллионов долларов.