ООО "БУЛАГ"
ИНН учредителя 032632284021

Данные по Болдбаатар Болор собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Беслан Мудранов стал серебряным призером Чемпионата мира по дзюдо
В Челябинске стартовал Чемпионат мира по дзюдо 2014. В первый день соревнований российский дзюдоист Беслан Мудранов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. В финальном поединке двухкратный чемпион Европы Беслан Мудранов уступил монгольскому спортсмену Болдбаатару Ганбату.
26 августа 2014 года

Дзюдо. Чемпионат мира. Мудранов взял серебряную медаль
Сегодня в Челябинске стартовал чемпионат мира по дзюдо. Россиянин Беслан Мудранов взял серебро в весе до 60 кг. Дзюдо Чемпионат мира Челябинск Мужчины Весовая категория до 60 кг 1. Болдбаатар Ганбат (Монголия) 2. Беслан Мудранов (Россия) 3. Амиран Папинашвили (Грузия) 3. Наохиса Такато (Япония).
25 августа 2014 года

Мудранов выиграл серебро ЧМ по дзюдо в Челябинске
Россиянин Беслан Мудранов выиграл серебро чемпионата мира по дзюдо, проходящего в Челябинске, в весовой категории до 60 кг. Мудранов в финальном поединке проиграл представителю Монголии Болдбаатару Ганбату. Бронзу завоевали грузин Амиран Папинашвили и японец Наохиса Такато.

Нартова Арина Юрьевна МКДОУ Д/С "ЗВЕЗДОЧКА"
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "СЕВЕРНЫЙ ГОРОД"