Регион с. Крутологово, Новосибирская область
ОКВЭД-2017 Разработка строительных проектов

Данные по Герту Виталию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Герта" на пятой добавленной минуте вырвала победу над "Фрайбургом"
"Герта" на своем поле одолела "Фрайбург" (2:1) в матче 1-го тура бундеслиги. Хозяева открыли счет в середине второго тайма – отличился Владимир Дарида. Но на третьей добавленной минуте Николас Хефлер сумел его сравнять.
28 августа 2016 года

Раффаэль официально подписал контракт с "Динамо"
Бразильский новичок киевского "Динамо" Раффаэль подписал контракт с новой командой, информирует официальный сайт украинцев. Сегодня бывший игрок "Герты" прилетел в Киев, где успел пройти медицинское обследование, после которого и поставил подпись под документом.
27 июля 2012 года

"Шальке" победил "Герту" в дебютном матче Ди Маттео
Футболисты "Шальке" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии обыграли берлинскую "Герту". Встреча, прошедшая в субботу в Гельзенкирхене, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:0. В их составе по голу забили Клас-Ян Хунтелар и Юлиан Дракслер.