Регион с. Туекта, Алтай, республика
ОКВЭД-2007 Предоставление туристических экскурсионных услуг

Данные по Телегину Виктору Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Нападающий ЦСКА Телегин дисквалифицирован на один матч
В среду на 8-й минуте матча "Динамо" (Рига) - ЦСКА (4:5) Телегин запрещённым приёмом "колено в колено" атаковал нападающего латвийского клуба Каспарса Саулиетиса и был удалён до конца встречи.
25 декабря 2014 года

Вячеслав Телегин вступил в должность первого замгубернатора Кузбасса
С 26 октября Вячеслав Телегин исполнял обязанности первого заместителя губернатора Кемеровской области.
13 ноября 2018 года

Российские хоккеисты заняли второе место на Кубке Первого канала
Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии со счетом 4:3 в заключительном матче второго этапа Евротура - Кубка Первого канала. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Шалунов (2-я минута), Егор Яковлев (8), Иван Телегин (10) и Илья Ковальчук (33).