Адрес 649220, республика Алтай, Шебалинский район, с. Шебалино, ул. Советская, 35 "а"
ОКВЭД-2017 Операции с недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Коркину Олегу Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Житель Челябинской области три часа удерживал в заложниках троих детей
Следователи возбудили уголовное дело в отношении 21-летнего жителя Коркино, который, угрожая ножом, завел к себе в квартиру и удерживал в течение трех часов троих детей, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по Челябинской области.
20 марта 2012 года

"Торос" обыграл "Челмет" всухую
Вчера, 23 сентября, нефтекамский "Торос" подарил своим болельщикам "сухую" победу. Уже к 13-ой минуте матча гости челябинской арены забросили в ворота хозяев две шайбы – авторами стали Андрей Коркин и Александр Горошанский. В начале второго периода "третьим" стал Владимир Карпов – 3:0.
24 сентября 2012 года

Богомоев и Габараев победили на мемориале Дмитрия Коркина
На прошедшем в Якутске мемориале Дмитрия Коркина победителями стали российские борцы-вольники Александр Богомоев и Владислав Габараев.