Данные по Черепанову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В текущем сезоне 27-летняя баскетболистка провела 29 игр, в которых в среднем набирала 9,2 очка, делала 4,9 подбора и 1,6 передачи. По мнению главного тренера "Спарты энд К" Александра Васина, Черепанова провела "свой лучший сезон за последние годы".

Николай Александров стал новым президентом Федерации хоккея на траве
Александров сменил на этом посту Павла Черепанова, который был президентом ФХТР с декабря 2012-го. Такое решение было принято на внеочередной конференции федерации.
27 ноября 2014 года

ХК "Лада" одержала первую победу в матче с воронежском "Бураном"
На 35-й минуте матча тольяттинские хоккеисты открыли счет, Владислав Соколов, обыграв Дениса Черепанова, отправил шайбу в ворота "Бурана". а 41-й минуте Александр Угольников мощным броском издали удвоил счет. Итог матча 2:0 в пользу тольяттинской "Лады"