Зайцев Борис Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Зайцев Борис Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 311040410500040 |
| ИНН | 040600719804 |
| Дата регистрации | 15 апреля 2011 года |
| Регион | с. Амур, Алтай, республика |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
2 ИП Зайцев Борис Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310040408200120 |
| ИНН | 040600719804 |
| Дата регистрации | 23 марта 2010 года |
| Регион | с. Амур, Алтай, республика |
| ОКВЭД-2007 | Разведение крупного рогатого скота |
Данные по Зайцеву Борису Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Российские ученые создают искусственный нос на основе грибов
Ученые ИРЭ РАН под руководством доктора физико-математических наук, профессора РАН Ирен Кузнецовой и доктора физико-математических наук, профессора Бориса Зайцева предложили и обосновали принципиально новый подход, не имеющий аналогов в мировой практике: использовать в качестве материалов для детекторов загрязнений воздуха биологические объекты — мицелий грибов (грибницу).
4 мая 2017 года
|
В Берлине началась Неделя российского кино
Немецкие зрители увидят работы кинематографистов последних лет, среди которых "Бездельники" Андрея Зайцева, "Пока ночь не разлучит" Бориса Хлебникова, и другие. Фестиваль проходит в рамках "перекрестных" годов Германии и России, сообщает портал "ИнтерНовости".
29 ноября 2012 года
|
В Бунинке откроется выставка, посвященная Лескову и Зайцеву
В понедельник, 8 февраля, в областной библиотеке имени Бунина откроется выставка, посвященная юбилеям двух писателей-орловцев. Экспозиция приурочена к 135-летнему юбилею со дня рождения Николая Лескова и 185-летия со дня рождения Бориса Зайцева.
7 февраля 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Семенов Олег Игоревич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Наумова Марина Михайловна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Бабенко Елизавета Андреевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дунаева Лидия Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Новиков Сергей Михайлович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Ковалева Ольга Афонасьевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
