МЕСТНАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКВИ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ С. УСТЬ-КАН РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ ГОРНОАЛТАЙСКОЙ ЕПАРХИИ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
НАСТОЯТЕЛЬ Егор Владимирович Ковтун (ИНН 040602109480)

Данные по Ковтуну Егору Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тульский "Арсенал" с 5 звездными ветеранами в составе победил в Калуге
Футболисты тульского "Арсенала" в матче 38-го тура первенства Черноземья победили в гостях "Калугу-2" - 2:0.На 18-й минуте счет открыл Максим Хомутов, на 57-й Вадим Евсеев забил второй мяч. Кроме В. Евсеева в составе канониров играли еще 4 звездных новичка - Александр Филимонов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов и Егор Титов.
4 мая 2012 года

Тульский "Арсенал" провёл первый домашний матч в ничью 0:0
Сегодня тульский ФК "Арсенал" на поле Центрального стадиона провёл свой первый домашний матч с командой из Орла "Русичи". Встреча завершилась счётом 0:0. В составе "канониров" вышли такие известные в прошлом футболисты, как Егор Титов, Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Андрей Конов, Юрий Ковтун, Дмитрий Парфёнов, Вадим Евсеев.
27 апреля 2012 года

Титов провел первый матч за тульский "Арсенал"
Бывший полузащитник московского "Спартака" и сборной России Егор Титов дебютировал в составе тульского "Арсенала" в проходящем в эти минуты в Москве контрольном матче против "Истры". Кроме него, с первых минут поединок начали вратарь Максим Кликин, полевые игроки Дмитрий Хлестов, Юрий Ковтун, Андрей Ходыкин, Максим Хомутов, Дмитрий Шилов, Константин Сашилин, Александр Везденецкий, Роман Панин и Сергей Маслов.