Адрес 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина Г. И. , д. 39/8, офис 211

1
ИНН учредителя 041103970030

Данные по Юрку Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Вяливаара перешел из "Кузни" в "Ювяскюлю"
Защитник Юрки Вяливаара вернулся в "Ювяскюлю", сообщает Keskisuomalainen. В прошлом сезоне финн выступал в составе новокузнецкого "Металлурга", проведя 53 матча и набрав 18 (2+16) очков.
5 июня 2012 года

"Истинные финны" выиграли выборы
Юрки Катайнен в качестве лидера крупнейшей партии возглавит эти переговоры. Напомним,что "Коалиционная партия" получила на воскресных парламентских выборах 44 мандата, СДП – 42 места и "Истинные финны" - 39 мандатов.
19 апреля 2011 года

"Салават Юлаев" провёл вторую игру на выезде
На первой же минуте Юрки Йокипакка сделал счёт 1:0. Во втором периоде соперники "Салавата Юлаева" удвоили преимущество усилиями Павла Падакина.